Кубок России – краткие итоги

All-focus

13-го ноября в Саранске завершился 29-й Кубок России по плаванию в категории “Мастерс”.

СК АСМ впервые вошел в ТОП-10 клубов России. В итоговом рейтинге мы заняли 8-е место, всего 8 очков уступив клубу Лада, Тольятти. Всего в Турнире приняли участие спортсмены из 69 клубов.

Призовые места заняли:

Владислав Игнатьев 1 место на дистанциях 50, 100 и 200 м вольным стилем. Причем, на 200 вст Владислав установил рекорд России, проплыв дистанцию за 1 минуту 52.42 сек.
Екатерина Глебова заняла 2 место на дистанциях 50 и 200 метров брасс и 3 место на дистанции 100 брасс,
Мария Пахомова заняла 2 место на дистанции 800 метров вольным стилем,
Андрей Алексеев занял 3 место на дистанциях 200 и 400 вст.
Максим Букин занял 2 место на 100 на спине и 3 место на дистанциях 50 и 200 метров на спине.
Андрей Дегтярев занял 2 место на дистанциях 50 брасс и 100 метров комплексное плавание,
Юрий Ненишин занял 2 место на 200 брасс,
Игорь Пенчуков занял 2 место на 100 брасс и 3 место на 50 брасс

В мужской эстафете 4х50 вст в категории 200-239 лет мы заняли 3 место. Павел Казаков, Рем Руфф, Юрий Ненишин Игорь Пенчуков проплыли эту дистанцию за 1 минуту 46.17 сек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всю нашу команду с успешным выступлением и с попаданием в ТОП-10 клубов России!!!