Видео

Эстафеты. Видео с различных плавательных турниров.

  1. Чемпионат России 2013, Раменское, 4х50 в/ст, СМ, кат. 120-159
  2. 14й Чемпионат мира, Риччоне, 2012, 4х50 в/ст, М, кат.160-199
  3. 14й Чемпионат мира, Риччоне, 2012, 4х50 в/ст, СМ, кат.160-199
  4. 14й Чемпионат мира, Риччоне, 2012, 4х50 комб, М, кат.160-199
  5. Кубок России 2011, Казань, 4х50 в/ст, Ж, кат.160-199
  6. Кубок России 2011, Казань, 4х50 в/ст, СМ, кат.120-159
  7. Кубок России 2011, Казань, 4х50 комб.СМ, кат.120-159
  8. Кубок России 2011, Казань, 4х50 в/ст, М, кат.160-199
  9. Чемпионат России 2010, Дубна, 4х50 в/ст, СМ, кат.120-159
  10. Чемпионат России 2010, Дубна, 4х50 комб, М, кат.120-159
  11. Чемпионат России 2010, Дубна, 4х50 в/ст, М, кат.120-159
  12. Чемпионат России 2014, Раменское, 4х50 комб, М, кат.160-199
  13. Чемпионат России 2014, Раменское, 4х50 комб, Ж, кат.120-159

Чемпионат России, Раменское, апрель 2013
Эстафета 4х50 в/ст, смешаная, 120-159 лет
1я дорожка (самая дальняя) клуб "Спрут"
1. Сергей Шибаев
2. Ольга Залукаева
3. Елена Бабикова
4. Алексей Шибаев

содержание

Чемпионат мира 2012, Риччоне (Италия)
Эстафета 4х50 в/ст, мужчины, 160-199 лет
2 дорожка - Клуб "Спрут".
Результат: 1.40,22 - установлен Рекорд России
Состав:
1. Андрей Башмаков (25,96)
2. Сергей Шибаев (25,10)
3. Алексей Шибаев (24,46)
4. Евгений Потёмкин (24,70)

содержание

Чемпионат мира 2012, Риччоне (Италия)
Эстафета 4х50 в/ст, смешанная, 160-199 лет
8 дорожка - Клуб "Спрут".
Результат: 1.48,37
Состав:
1. Андрей Башмаков (26,16)
2. Ольга Залукаева (29,32)
3. Елена Бабикова (28,47)
4. Евгений Потёмкин (24,44)

содержание

Чемпионат мира 2012, Риччоне (Италия)
Эстафета 4х50 комбинированная, мужчины, 160-199 лет
10 дорожка - Клуб "Спрут".
Результат: 1.56,43
Состав:
1. Андрей Башмаков (25,96)
2. Юрий Ненишин (34,12)
3. Алексей Шибаев (26,32)
4. Евгений Потёмкин (24,79)

содержание

содержание

Кубок России 2011, Казань
Эстафета 4х50 в/ст, Ж, 160-199 лет
5 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Татьяна Ронзина
2. Елена Хомякова
3. Мария Пахомова
4. Ольга Залукаева


Кубок России 2011, Казань
Эстафета 4х50 в/ст, смешаная, 120-159 лет
1 дорожка - Команда КВСП "Спрут".
Состав:
1. Сергей Шибаев
2. Татьяна Ронзина
3. Ольга Залукаева
4. Евгений Потёмкин


Кубок России 2011, Казань
Эстафета 4х50 комб., смешаная, 160-199 лет
6 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Татьяна Ронзина
2. Юрий Ненишин
3. Сергей Шибаев
4. Ольга Залукаева


Кубок России 2011, Казань
Эстафета 4х50 в/ст, М, 160-199 лет
2 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Юрий Ненишин
2. Дмитрий Баталов
3. Игорь Пенчуков
4. Евгений Вальков


Чемпионат России 2010, Дубна
Эстафета 4х50 в/ст, СМ, 120-159 лет
6 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Евгений Потёмкин
2. Ольга Залукаева
3. Елена Бабикова
4. Алексей Шибаев


Чемпионат России 2010, Дубна
Эстафета 4х50 комб., М, 120-159 лет
4 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Евгений Потёмкин
2. Юрий Ненишин
3. Сергей Шибаев
4. Алексей Шибаев


Чемпионат России 2010, Дубна
Эстафета 4х50 в/ст, М, 120-159 лет
5 дорожка - Команда КВСП "Спрут"
Состав:
1. Сергей Шибаев
2. Дмитрий Садовников
3. Алексей Шибаев
4. Евгений Потёмкин



Чемпионат России 2014, Раменское
Эстафета 4х50 комб., М, 160-199 лет
2 дорожка, Спрут, Ярославль - 2.02,59
Садовников Дмитрий
Ненишин Юрий
Михайлов Андрей
Казаков Павел


 
Чемпионат России 2014, Раменское
Эстафета 4х50 комб., Ж, 120-159 лет
Дорожка 4, Спрут, Ярославль 120-159, 2.18,22 сек
Ронзина Татьяна
Безкровная Александра
Романенкова Александра
Залукаева Ольга