Кубок России 2020 – Итоговый Протокол

20-22 ноября во Дворце водных видов спорта в Саранске прошел XXVII Кубок России по плаванию в категории Мастерс.

В соревнованиях участвовали пловцы из 54 клубов. Спортсмены клуба СК АСМ показали несколько хороших результатов. Мы с очень неплохим временем (1.41,63) выиграли мужскую эстафету 4х50 вольный стиль, кат. 160-199 лет.

КР-2020
Эстафета 4х50 вст М, кат. 160-199 лет

Павел Казаков стал трехкратным победителем Кубка России, выиграв две новых для себя дистанции 50 м баттерфляй и 100 м комплексное плавание и завоевав одно золото в составе эстафетной команды.

Алексей Шибаев выиграл новую для себя дистанцию – 50 брасс, завоевал серебро на 50 баттерфляй и бронзу на 50 вст.

Эстафетная команда в составе А.Шибаев, Р.Руфф, В.Михайлов, И.Пенчуков стала третьей в эстафете 4х50 вст, кат. 160-199 лет. При этом, ребятам не хватило 0,25 секунды, чтобы обогнать одного из признанных лидеров – команду Цунами и завоевать серебро.

Для большего удобства в Итоговом Протоколе мы выделили все результаты клуба СК АСМ.