Наша команда


Клуб "Спрут", Ярославль

В Клубе "Спрут" есть и выдающиеся спортсмены и яркие личности, и просто душевные люди. При желании, успешным может стать каждый, присоединяйтесь!  

Список членов Клуба ветеранов спортивного плавания "Спрут" 
(по состоянию на 01.01.2017) 

№ п.п.

Код

Имя

г.р.

Звание

Город

1.

018046

Алексеева Лариса

1975 

КМС

Ярославль

2.

018078

Анфиногенова Екатерина

1988 

МС

Санкт-Петербург

3.

018010

Бабикова Елена

1973 

МС

Ярославль

4.

018003

Баталов Дмитрий

1969 

МС

Рыбинск

5.

037004

Башмаков Андрей

1964 

МСМК

Ярославль

6.

018061

Безкровная Александра

1989 

МС

Омск

7.

018062

Безкровная Светлана

1965 

МС

Омск

  8.0018080
Бойков Василий
   1990  МСМК Ярославль

9.

149351

Боровков Ярослав

1977 

 

Москва

10.

018063

Бражникова Ксения

1984 

МС

Москва

11.

012023

Бровин Игорь

1932 

МС

Ярославль

12

018041

Гамагин Владимир

1960 

МС

Ярославль

13

018052

Гибадуллина Наталья

1971 

КМС

Пермь

14

018074

Дегтярев Андрей

1988 

КМС

Ярославль

15

018073

Дерябина Анастасия

1983 

МС

Мытищи

16.

018014

Догадина Любовь

1970 

КМС

Рыбинск

17

018069

Желтиков Дмитрий

1988 

1      

Иваново

18

018017

Залукаева Ольга

1972 

МС

Рыбинск

19

149269

Ильяев Сергей

1959 

МС

Немчиновка

20

018055

Казаков Павел

1972 

КМС

Ярославль

21.

01053

Ковалев Максим

1972 

   1

Рыбинск

22

018020

Коробейкина Ольга

1959 

МС

Рыбинск

23

102493

Королев Алексей

1948 

КМС

Рыбинск

24

018036

Кустов Марк

1964 

МС

Рыбинск

24.

018007

Ливанов Юрий

1972 

КМС

Ярославль

26

018064

Мальцева Марина

1961 

МС

Ярославль

27.

018044

Михайлов Андрей

1982 

КМС

Тутаев

 28  149394  Моисеев Александр   1971  КМС  Кострома

29

018023

Ненишин Юрий

1964 

МС

Рыбинск

30

149222

Парыгина Светлана

1991 

КМС

Москва

31

018005

Пахомова Мария

1971 

1      

Ярославль

32

102154

Пенчуков Игорь

1967 

1       

Ярославль

  33  149565  Петрова
   Ирина
    1980         2  Заречный
  34  018079  Петров Владимир    1969   Иваново

35

018002

Потёмкин Евгений

   1978  

МС

Ярославль

36

018077

Пшеничнова Анна

    1979  

КМС

Ульяновск

37.

018018

Ронзина Татьяна

1971  

МС

Рыбинск

38.

101628

Рыжов Евгений

1978  

МСМК

Москва

39.

149363

Савченко Надежда

1976  

КМС

Ярославль

40

018035

Садовников Дмитрий

1969  

1      

Рыбинск

41.

149046

Сайбель Марина

1961  

МС

Миасс

42

018026

Силин Геннадий

1940  

1      

Рыбинск

43

018030

Страдаев Геннадий

1937  

1      

Рыбинск

44

018029

Трусов Алексей

1964  

МСМК

Ярославль

45.

149388

Уткин Геннадий

1930  

 

Рыбинск

46.

018025

Ухов Борис

1927  

1      

Рыбинск

47

018045

Хомякова Елена

1967  

КМС

Пермь

48

018060

Царькова Инга

1983  

КМС

Ярославль

49

018038

Шалганова Татьяна

1956  

1      

Тутаев

50

018039

Шибаев Алексей

1979  

1      

Иваново

51

018040

Шибаев Сергей

1980

КМС

Иваново

52.

018054

Шилов Илья

1980

1    

Ярославль


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru